Амурский областной театр драмы
Амурский театр драмы

Сентябрь

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Октябрь ➠

Афиша

20.09
пятница
18:30
заслуженный артист России Василий Мищенко

Ещё вчера ↗

Фестиваль Амурская осень
(12+)
21.09
Суббота
18:30
Валерия Ланская, Станислав Беляев

Времён связующая нить ↗

Фестиваль Амурская осень
творческий вечер (6+)
24.09
вторник
11:00
по мотивам сказок братьев Гримм

История о потерянном сердце ↗

Великолукский драматический театр
1 час (6+)
24.09
вторник
18:30
Фридрих Шиллер

Коварство и любовь ↗

Великолукский драматический театр
3 часа с антрактом (16+)
25.09
Среда
11:00
А.Волков

Волшебник Изумрудного города ↗

Великолукский драматический театр
1ч. 35мин. с антрактом (6+)
25.09
Среда
11:00
Дмитрий Данилов

Человек из Подольска ↗

Великолукский драматический театр
1ч.45 мин. без антракта (16+)
26.09
четверг
14:00
И.С.Тургенев

Базаров ↗

Великолукский драматический театр
2ч.45 мин. с антрактом (16+)
26.09
четверг
18:30
И.С.Тургенев

Базаров ↗

Великолукский драматический театр
2ч.45 мин. с антрактом (16+)
27.09
пятница
11:00
по мотивам сказок братьев Гримм

История о потерянном сердце ↗

Великолукский драматический театр
1 час (6+)
27.09
пятница
18:30
Ярослава Пулинович

Птица Феникс возвращается домой ↗

Великолукский драматический театр
1ч. 20 мин. без антракта (12+)
28.09
Суббота
12:00
Ярослава Пулинович

Птица Феникс возвращается домой ↗

Великолукский драматический театр
1ч. 20 мин. без антракта (12+)
28.09
Суббота
18:00
Дмитрий Данилов

Человек из Подольска ↗

Великолукский драматический театр
1ч.45 мин. без антракта (16+)
29.09
Воскресенье
12:00
А.Волков

Волшебник Изумрудного города ↗

Великолукский драматический театр
1ч. 35мин. с антрактом (6+)
4.10
пятница
18:30

Уильям Шекспир

Двенадцатая ночь или Всё, что угодно

комедия в двух действиях (12+)
5.10
Суббота
17:00

Уильям Шекспир

Двенадцатая ночь или Всё, что угодно

комедия в двух действиях (12+)
6.10
Воскресенье
12:00
М.Бартенев

Считаю до пяти

сказка (0+)
6.10
воскресенье
18:00
А. Володарский

Селфи со склерозом

трагикомедия в двух действиях (12+)
11.10
пятница
18:30
Мольер (Ж.-Б.Поклен)

Тартюф

комедийное представление в двух действиях (16+)
2ч. 25м.
12.10
суббота
18:00
А. Коровкин

Тётки

комедия в 2-х действиях (12+)
2ч. 15м.
13.10
Воскресенье
12:00
М.Бартенев

Считаю до пяти

сказка (0+)
13.10
Воскресенье
17:00
В. Гуркин

Любовь и голуби

лирическая комедия в двух действиях (12+)
2ч. 35м.
18.10
пятница
18:30

по мотивам повести А.Грина

Алые паруса

сказка о настоящем в одном действии (12+)
19.10
Суббота
17:00

по мотивам повести А.Грина

Алые паруса

сказка о настоящем в одном действии (12+)
20.10
Воскресенье
17:00

по мотивам повести А.Грина

Алые паруса

сказка о настоящем в одном действии (12+)
23.10
среда
18:30
А. П. Чехов

Предложение или Анекдот из семейной жизни ↗

Гастроли театра г.Тынды в Благовещенске
в двух действиях (12+)
24.10
четверг
11:00
С.Жукова

Сказка кота Мурлыки ↗

Гастроли театра г.Тынды в Благовещенске
сказка (6+)
24.10
четверг
18:30
Ф.М.Достоевский

Преступление и наказание ↗

Гастроли театра г.Тынды в Благовещенске
драма в двух действиях (12+)
25.10
пятница
11:00
С.Жукова

Сказка кота Мурлыки ↗

Гастроли театра г.Тынды в Благовещенске
сказка (6+)
25.10
пятница
13:00
С.Жукова

Сказка кота Мурлыки ↗

Гастроли театра г.Тынды в Благовещенске
сказка (6+)
26.10
суббота
17:00
А. Володарский

Селфи со склерозом

трагикомедия в двух действиях (12+)
27.10
Воскресенье
12:00
С. Козлов

По зелёным холмам океана

притча в одном действии (6+)
1ч. 15м.
27.10
Воскресенье
17:00
Уильям Шекспир

Двенадцатая ночь или Всё, что угодно

комедия в двух действиях (12+)
31.10
четверг
18:30
А.С.Пушкин

Пиковая дама

драма в одном действии (12+)
1ч. 35м.