Амурский областной театр драмы

Касса

  Благовещенск, ул.Ленина, 146
  8 (4162) 33-74-20
  Пн-Пт 11-00 до 18-45,
     Сб-Вс 10:00-18:00,
     перерыв 14:00-15:00

Омельков Игорь Миронович

артист

Карточка артиста

  • 1999-2000 гг. Купец, «Ревизор» Н.В. Гоголя

    2001 г. Солдат, «О, Маритана!» П. Градова

    2001 г. Патятас, «Требуется лжец»Д. Псафаса

    2002 г. Король Французский, «Король Лир» В. Шекспира

    2002 г. Гаэтано, «Любовь преступника»П. Джакометти

    2002 г. Генерал Хваталио, «Волшебная роза» В. Ивлева

    2002 г. Генерал, «Про Федота-стрельца, удалого молодца» Л. Филатова

    2002 г. Дед Мороз, «Бабушкин секрет»Н. Дьяковой

    2003 г. Папик, «Фу!» В. Зимина

    2003 г. Сотник, «Река любви» Н. Дьяковой

    2003 г. Гусь, «Зойкина квартира»М. Булгакова

    2003 г. Степан, «Женитьба» Н.В. Гоголя

    2004 г. Управляющий, «Люкс №13»Р. Куни

    2004 г. Павлин, «Волки и овцы»А.Н. Островского

    2005 г. Бульдог, «Золотой ключик, или Новые приключения Буратино»В. Масальского

    2005 г. Бальтазар, «Чума на оба ваших дома» Г. Горина

    2005 г. Инспектор Траутон, «Слишком женатый таксист» Р. Куни

    2005 г. Рыбаков, «Я люблю тебя, эскадрилья!» А. Яковлева

    2006 г. Мужик, Ребе, «Поминальная молитва» Г. Горина

    2006 г. Дед Мороз, «Малыш и Карлсон»А. Линдгрен

    2007 г. Перри, «Всё в саду» Э. Олби

    2008 г. Мордарий, «Ва-банк»А.Н. Островского

    2010 г. Глашатай, «Золушка» Е. Шварца

    2010 г. Дед Мороз, «Новогодние чудеса» Б. Аронова

    2010 г. Щебнев, «Свадьба Кречинского»Сухово-Кобылина

    2011 г. Остап, 1-й казак, «Ночь перед Рождеством» Н.В. Гоголя

    2011 г. Григорий, «Мадама или Сага о восточном Париже» И. Афанасьева

    2011 г. Инспектор, «Леди на день»О. Данилова

    2012 г. Базиль, «Безумный день, или Женитьба Фигаро» П. Бомарше

    2015 г. Солдат, «Рыцарские страсти»В. Красногорова

    2017 г. Эусебьо, «Дикарь» А. Касона

    2017 г. Дед Мороз, «Чудеса под Новый год» Д. Голубецкого

    2018 г. Приказчик, «Пиковая дама»А. С. Пушкина

    2018 г. Первый солдат, «Щелкунчик» Н. Дьяковой

    2019 г. Волк, «Считаю до пяти»М. Бартенева

    2019 г. Боревер «Дура» Марселя Ашара

    2020 г. Дмитрий Ларин, «Евгений Онегин» А. С. Пушкин

    2020 г. Ножичек И. М., «Номер с фруктами» А. Коровкина

    2020 г. Билл, «Смешные деньги» Р. Куни

    2020 г. Дядя Сидор, «День рождения Машки Сидоровой» С. Смирнов

Действующие спектакли

«Ночь перед Рождеством» 2011 г.
Остап, 1-й казак

«Рыцарские страсти» 2015 г.
Солдат

«Пиковая дама» 2018 г.
Приказчик

«Щелкунчик» 2018 г.
Первый солдат

«Считаю до пяти» 2019 г.
Волк

«Дура» 2019 г.
Боревер

«Евгений Онегин» 2020 г.
Дмитрий Ларин

«Номер с фруктами» 2020 г.
Ножичек Иосиф Маркович

«Смешные деньги» 2020 г.
Билл

«День рождения Машки Сидоровой» 2020 г.
Дядя Сидор